177
IIIe République (1870-1940
Estimation :
100.00 - 150.00 EURIIIe République (1870-1940). Médaille en argent par Dubois, de La Ligue des Patriotes, Qui Vive ? France !, 1882 Paris, 58mm, poinçon Corne (depuis 1880). SUP, magnifique patine médaillier pour cette rare médaille en argent.