576
Important BRACELET « bouquet de fleurs » en or gris (750‰) ajouré et articulé, composé de trois rangs serti de diamants taille brillant, baguette et navett
Estimation :
12000.00 - 14000.00 EURImportant BRACELET "bouquet de fleurs" en or gris (750‰) ajouré et articulé, composé de trois rangs serti de diamants taille brillant, baguette et navette.
Long.: 18,5 cm. Larg.: 2,3 à 0,6 cm. Poids brut : 45,9 g.