228
Important CLIP de CORSAGE « noeud » en platine (mi
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURImportant CLIP de CORSAGE "noeud" en platine (min. 800‰) et or gris (750%) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette. Anciennement double-clips.
Vers 1950.
Dim.: 5,5 x 3,5 cm. Poids brut : 24,3 g.