44
Important PENDENTIF « boule de fleurs » en or (750‰) ajouré, chaque fleur sertie de pierres vertes cabochon
Estimation :
200.00 - 400.00 EURImportant PENDENTIF "boule de fleurs" en or (750‰) ajouré, chaque fleur sertie de pierres vertes cabochons.
Diam.: 2,9 cm. Poids brut : 13 g.