82
Important PENDENTIF circulaire « verseau » et sa CHAINE en or jaune (750‰) ajouré, amati, torsadé, serti quatre diamants, orné de douze turquoises en serti étoil
Estimation :
1200.00 - 1600.00 EURImportant PENDENTIF circulaire "verseau" et sa CHAINE en or jaune (750‰) ajouré, amati, torsadé, serti quatre diamants, orné de douze turquoises en serti étoilé. Accident au fermoir.
Long.: 6,3 cm. Long. chaîne : 64 cm. Poids brut : 46,9 g.