132
Important PENDENTIF en or rose, or gris et or noirci (750‰] serti d’une importante kunzite de forme ovale entourée de diamants taille brillant et épaulée de six saphirs rose
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURImportant PENDENTIF en or rose, or gris et or noirci (750‰] serti d'une importante kunzite de forme ovale entourée de diamants taille brillant et épaulée de six saphirs roses.
Long.: 5,6 cm. Poids brut : 18,3 g.