76
Estimation :
250 - 400 EURImportante BAGUE « bombée » en vermeil et argent noirci (925‰) serti d'une topaze bleue (traitée) de forme coussin, pavé de saphirs multicolores.
Doigt : 55. Poids brut : 11,7 g.