23
• Importante BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750‰) serti d’un rubis de forme coussin, pesant 4,3 carats, entouré de seize diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2800.00 EUR• Importante BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750‰) serti d'un rubis de forme coussin, pesant 4,3 carats, entouré de seize diamants taille brillant.
Doigt : 56. Poids brut : 8,7 g.