58
. Importante CEINTURE en métal doré ciselé et ajouré, à maillons losangiques, le fermoir orné de deux demi-perles d’imitation de couleur crème (usures).
Estimation :
10.00 - 30.00 EUR. Importante CEINTURE en métal doré ciselé et ajouré, à maillons losangiques, le fermoir orné de deux demi-perles d'imitation de couleur crème (usures).
Long. : 87 cm.