111
Importante COUPE SUR PIED en céramique émaillée verte et bleue à décor en ronde bosse de masques à l’antique et griffon
Estimation :
200.00 - 300.00 EURImportante COUPE SUR PIED en céramique émaillée verte et bleue à décor en ronde bosse de masques à l'antique et griffons. Prises à enroulemenst figurant des griffons, piédouche godronné. Dans le goût de Clément Massier. (accidents)
19 x 28 x 20 cm