111
IMPORTANTE SCULPTURE EN BOIS SCULPTE
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURIMPORTANTE SCULPTURE EN BOIS SCULPTE
Chine,
A décor de luohans, dragon et aigle. Le bois est sculpté et les détails sont importants.
(restaurations, éclats, fêles dans le bois)
H: 203 cm - L: 43 cm - P: 35 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]