273
Instrument indien dilruba à décor peint de danseuses et musiciennes sur fond floral
Estimation :
150.00 - 200.00 EURInstrument indien dilruba à décor peint de danseuses et musiciennes sur fond floral
Bois peint en polychromie
Inde, XXe siècle
Hauteur 90 cm
(usures et manques)