196
Ioan BUNUS (1952-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURIoan BUNUS (1952-)
Composition, 1989
Technique mixte sur papier, signée en bas au milieu, datée 09.V.1989 en haut au milieu
21,5 x 30 cm