224
Isaac PAILES (1895-1978)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURIsaac PAILES (1895-1978)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite, petit manque de matière et leger enfoncement 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Isaac PAILES (1895-1978)