167
ISSAIEV Nicolas (1896-1977)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURISSAIEV Nicolas (1896-1977)
"Jeune femme"
Huile sur toile signée en bas à droite
53 x 38 cm
(Griffures)
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > ISSAIEV Nicolas (1896-1977)