234
ITALIE – Ordre des Saints Maurice et Lazare, croix d’officier du premier type en or et émail (cheveux et taches), poinçon tête d’aigle piémontais, ruban à rosett
Estimation :
200.00 - 300.00 EURITALIE - Ordre des Saints Maurice et Lazare, croix d'officier du premier type en or et émail (cheveux et taches), poinçon tête d'aigle piémontais, ruban à rosette.
53 x 37 mm TTB à SUP Poids brut : 14 g