10
Jacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURJacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM
Trois panthères
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche «Jacques Nam»
Vers 1925
110 x 90 cm
1800/2200 €
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Jacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM