156
Jambiya ornée de plaques d’argent à décor perlé et filigrané
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJambiya ornée de plaques d'argent à décor perlé et filigrané
Acier et argent bas-titre sur âme de bois
Golfe Persique, XIX - XXe siècle
Longueur 38,5 cm