130
Estimation :
80 - 120 EURJapon
Assiette en grès émaillé à décor de pêcheur
Diam. : 30 cm
(éclat, cheveu)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr