264
Estimation :
20 - 30 EURJapon
Paire de vases balustre à col évasé en céramique émaillée polychrome à décor de geishas et dignitaires dans un jardin en réserve sur fond de fleurs et paons stylisés
H : 46 cm
ON JOINT LE LOT 261