26
Jaroslav HONZIK (1870-1954)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJaroslav HONZIK (1870-1954)
Chevaliers au bord de la mer
Aquarelle sur carton, signée en bas à droite
42, 5 x 57,5 cm ( a vue), encadré
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Jaroslav HONZIK (1870-1954)