67
Estimation :
30 - 50 EURAR/ DOSSIER SANS DOCUMENT FERRATIER Jean BUGAN (XXe siècle)
Barque de pêcheurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 106 cm
(pièces au dos)