14
Jean DUBUFFET (1901-1985)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJean DUBUFFET (1901-1985)
Le ciel étranger, 1953 (Webel 360)
Lithographie sur vélin, signée, datée, titrée, justifiée épreuve hors commerce et dédicacée au crayon, oxydation, pliure, déchirure 103 x 75 cm