41
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean FAUTRIER (1898-1964)
Abstraction rose et grise, 1957
Lithographie en couleurs sur papier buvard , signée et datée à l'encre, déchirures, pliures, salissures, rousseurs 50 x 64,5 cm