218
Jean GOURMELIN (1920-2011)
Estimation :
450.00 - 500.00 EURJean GOURMELIN (1920-2011)
Sans titre, 1983
Aquarelle sur papier, signée, datée en bas à gauche 55 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Jean GOURMELIN (1920-2011)