2
Jean le Fort, Paysag
Estimation :
80.00 - 100.00 EURJean le Fort, Paysage. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 30 x 58 cm (Panneau fendu)
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE I [LIVE] - SUCCESSIONS X - TABLEAUX - GARDE ROBE DE MME X - VINS - MOBILIER > Jean le Fort, Paysag