97
Jeanne CHAMPION (1931-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJeanne CHAMPION (1931-)
Composition, 1964
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 64 x 49,3 cm (à vue ) encadrée
On joint :
Gerald DUCIMETIERRE (1940-)
Monument végétal soleil, 1973
Technique mixte et photo sur papier, signée, datée et titrée au crayon en bas à droite 64 x 49 cm (à vue) encadrée