131
Jeton en argent de la chambre des Marchands Carriers, 1840, poinçon Corne (depuis 1880
Estimation :
30.00 - 40.00 EURJeton en argent de la chambre des Marchands Carriers, 1840, poinçon Corne (depuis 1880). TTB+, rare.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Jeton en argent de la chambre des Marchands Carriers, 1840, poinçon Corne (depuis 1880