188
Jeton en argent des notaires de l’arrondissement d’Abbeville (Somme), non daté, poinçon Main (1845-1860
Estimation :
10.00 - 20.00 EURJeton en argent des notaires de l'arrondissement d'Abbeville (Somme), non daté, poinçon Main (1845-1860). Lerouge 1. Jolie patine irisée. qFDC. SUP+, jolie patine irisée.