14
Joseph BINDER (1898-1972)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJoseph BINDER (1898-1972)
Austria, circa 1930
Affiche lithographique, Signé Atelier Binder sur le coté droit, entoilée, mouillures
94,5 x 62,8 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Joseph BINDER (1898-1972)