240
Joseph PRESSMANE (1904-1967)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJoseph PRESSMANE (1904-1967)
Paysage urbain
Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à droite 23,8 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Joseph PRESSMANE (1904-1967)