6
Justin-Pierre OUVRIÉ (1806-1879)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJustin-Pierre OUVRIÉ (1806-1879)
Vue de Gorey sur l'Ile de Jersey
Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite
14,5 x 24 cm (à vue)
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Justin-Pierre OUVRIÉ (1806-1879)