158
KERAMI
Estimation :
100.00 - 150.00 EURKERAMIS. Vase en grès à décor émaillé d'une frise de fleurs blanches et jaunes sur fond marmoréen. Signé Grès KERAMIS. H : 32 Diam : 16 cm
Voir la vente sur Drouot LivePhilatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris