261
Khanjar
Estimation :
300.00 - 500.00 EURKhanjar
Argent bas-titre, acier gravé
Inde, XXe siècle
Longueur 43,5 cm
La lame à décor gravé de sujets indiens dont une représentation de Krishna et d'une Gopi.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.