38
Koummya de forme exubérante
Estimation :
300.00 - 400.00 EURKoummya de forme exubérante
Acier, argent bas-titre à décor gravé, laiton et pierres de couleur
Maroc, XXe siècle
Longueur 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Koummya de forme exubérante