13
La jupe mauve
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLa jupe mauve
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
92 x 65 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > La jupe mauve