253
LA VIERGE AUX SEPT DOULEURS
Estimation :
300.00 - 350.00 EURLA VIERGE AUX SEPT DOULEURS
Russie du Sud, XIXème siècle
Tempera à l'oeuf sur bois, recouverte d'un revêtement en métal argenté Repoussé ciselé et gravé
10 x 8 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > LA VIERGE AUX SEPT DOULEURS