211
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition 1959
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 35,5 x 26,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Ladislas KIJNO (1921-2012)