179
Lancelot NEY (1900-1965)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLancelot NEY (1900-1965)
Nature-morte aux fruits
Huile sur toile, signé en bas à gauche
92 x 72.5 cm
(petits accidents)
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Lancelot NEY (1900-1965)