578
Large BAGUE bombée en or gris (750‰) serti de diamants taille princesse et baguette alternés, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4500.00 EURLarge BAGUE bombée en or gris (750‰) serti de diamants taille princesse et baguette alternés, soulignés de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 5 carats env.
Doigt : 61 . Poids brut : 18 g.