245
Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier à la Reine,
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLarge fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier à la Reine,
95 x 69 x 64 cm
Epoque Louis XV
(Renforts et restaurations)
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier à la Reine,