204
LAULIE Joseph (1928-2016)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLAULIE Joseph (1928-2016)
"Femme à la guitare"
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 100 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > LAULIE Joseph (1928-2016)