323
Le Roi Shapur arrive devant une montagne de « verre »
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe Roi Shapur arrive devant une montagne de « verre »
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle