214
Léon RICHET (1847-1907)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLéon RICHET (1847-1907)
Chaumière dans la campagne
Panneau d'acajou
Cadre : En bois et stuc doré, travail francais vers 1860
Hauteur : 47 cm
Largeur : 60 cm
Signé en bas à gauche et daté 1872