17
(Léopold LÉVY) (1882-1996)
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR(Léopold LÉVY) (1882-1996)
Lucrèce, De la nature, Galerie Le Nouvel Essor, Paris, 1935, petit in-folio, sous emboitage d'édition ,avec gravures originales de LÉOPOLD LÉVY, tirage à 99 exemplaires signés par l'artiste, ex. no 68