56
Estimation :
200 - 300 EURLev TCHISTOVSKY (1902-1969)
Nu allongé à l'éventail
Aquatinte en couleurs, signée et trace de numérotation, au crayon, édition 350 exemplaires, marges insolées, légères piqures
43 x 53,2 cm ( à vue) encadrée
On joint :
Lev TCHISTOVSKY (1902-1969)
Nu allongé