201
LIU Xintao (né en 1968)
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURLIU Xintao (né en 1968)
"Despondent Night"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2006
150 x 100 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > LIU Xintao (né en 1968)