348
LONGINES
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLONGINES
BRACELET MONTRE ronde en acier. Cadran crème, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures.
Mouvement automatique. Bracelet cuir. Usures au verre.
Cadran et boîtier signés LONGINES.
Cal.: 35 mm.