609
Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) articulé, ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant et baguette, retenant une perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
3700.00 - 4000.00 EURLongue paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) articulé, ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant et baguette, retenant une perle de culture blanche des Mers du Sud.
Diam. des perles : 14,8 à 15,1 mm.
Long.: 7 cm. Poids brut : 26,2 g.