178
Lot comprenant :
Estimation :
20.00 - 50.00 EURLot comprenant :
- BOUTEILLE en céramique émaillée noire (Hauteur : 38 cm)
- VASE en céramique émaillée marron à motifs géométriques (Hauteur : 22 cm) accident au col
- Grand VASE en verre teinté noir irisé à décor d'oiseaux en relief (Hauteur : 29 cm)